Егор Дружинин рассказал о конфликте с Аллой Пугачевой
Егор Дружинин в свое время сыграл знаменитого Васечкина в «Обыкновенном-невероятном», чем, собственно, и прославился на весь Советский Союз. Слава Дружинина остается на пике и по сей день. Талантливый актер сделал прекрасную карьеру, успев сняться не только в кино, но и побыть ведущим многих передач, жюри шоу, организовать собственный шоу-балет. Немудрено, что коллегами Дружинина являются многие известные личности шоу-бизнеса. Вот только не со всеми отношения заладились.

С Примадонной Дружинин имело дело всего два раза, но это впечатлило его на всю оставшуюся жизнь. Уже после первой близкой встречи он сказал себе, что больше не будет связываться с капризной Пугачевой. Но жизнь распорядилась иначе, и через какое-то время артисты снова оказались вместе на съемочной площадке.
По удивленной реакции Дружинина стало ясно, что Алла Борисовна невыносима, груба и даже жестока.

Первая стычка произошла на концерте Жасмин, где Пугачева была режиссером. Она выматывала нервы всей съемочной группе и Егору в том числе. Нелицеприятные высказывания, жесткая критика, насмешки – все это лилось из курящих уст народной артистки бесконечно. Атмосфера была угнетенной до предела. Но возразить никто не мог –каждый боялся остаться без работы. Алла Борисовна имела такие полномочия в шоу-бизнесе, что каждый прятал свои обиды подальше. Посмотрев на это, Дружин решил, что прогибаться под власть имущих он не намерен, и стал избегать рабочих контактов с Примадонной.
Однако так случилось, что на юбилейном концерте певицы пришлось выступать танцевальной труппе Дружинина. Появилась тайная надежда, что Пугачева стала ласковей. Увы. С годами ее характер стал еще сквернее. Известных и уважаемых людей она отчитывала как школьников, а те стояли, потупив взгляд. А потом в «курилке» оправдывались, мол, такое бывает, это нормальное положение вещей. Но для Егора Дружинина это было не нормально. Особое неприятие вызывали фразы Примадонны про то, что она знать не знает Дружинина и его балет. Многие участники даже плакали от такого издевательства.

Последней каплей стала выходка Пугачевой, когда она вдруг отказалась от номера команды Дружина, на который он потратили уйму времени, сил и денег. Егор молча развернулся и ушел. Ждать извинений от Аллы было бы глупо. Она не тот человек, который может сочувствовать другим.
Как вы считаете, всегда ли у Пугачевой характер был скверным?
https://www.youtube.com/watch?v=8-KjEpxt27g